Рейтинг@Mail.ru

Компания Телемак образована в 1992 году, с самого начала основным направлением ее деятельности является работа на рынке систем охраны и телекоммуникаций. Телемак производит аппаратное обеспечения для охранных систем; все производимое оборудование является оригинальным, собственной разработки, что позволяет учитывать мельчайшие потребности клиентов, и оптимизировать продукцию для использования с учетом российских реалий.

Телемак разрабатывает собственное программное обеспечение, а также интегрирует сторонние решения ведущих мировых производителей для построения законченных систем охраны, пультов централизованного обслуживания, систем видеонаблюдения, связи и мониторинга.

Основной упор в своей деятельности Телемак делает на достижение максимальной надежности и эффективности своих решений; многие решения не имеют аналогов. Телемак производит оборудование и программное обеспечение, ориентированное как на частных лиц, для охраны небольших объектов, так и для бизнеса любого масштаба

Компания много и плодотворно сотрудничает со службой вневедомственной охраны, большое количество ПЦО вневедомственной охраны используют наше программное обеспечение и оборудование.


Автоматизированная охрана Вашего предприятия

«Телемак» предлагает Вам системы контроля доступа (СКД) и автоматизированные средства охраны. СКД позволит Вам осуществлять полный контроль над доступом сотрудников к отделам предприятия. При желании, можно получать детальную информацию о том, какие сотрудники, где и когда находятся. Автоматизированные средства охраны понадобятся для того, чтобы предотвратить кражу ценных документов, денег или оборудования. Помещения Вашей фирмы оборудуются системой датчиков и объединяющим их оконечным объектовым устройством (УОО).

Подробнее...

08-01-2022 Приложение "Телемак Устройство"

Выложено новое приложение «Телемак Устройство». Приложение предназначено для конфигурирования, настройки и установки параметров устройств охраны, производимых ЗАО Телемак. Кроме того, приложение обеспечивает диагностику устройств. Приложение может быть запущено на компьютере под управлением ОС Windows или на мобильном устройстве (телефоне, планшете) Android. К конфигурируемому устройству приложение подключается через интерфейс USB или по каналу Bluetooth (в зависимости от того, какие интерфейсы поддерживает устройство).

На данный момент «Телемак Устройство» поддерживает программирование следующих устройств (список постоянно расширяется):

07-01-2022 Расширение функциональности коммутикатора "Голубь II"

Коммуникатор Голубь II теперь передает сообщения по цифровым каналам в стандартном протоколе SIA IP, и, соответственно, может быть выведен на любой ПЦО, поддерживающий этот протокол.

12-05-2021 Обновлено приложение «Телемак Охрана»

Обновлено приложение «Телемак Охрана». Теперь приложение поддерживает несколько аккаунтов для управления несколькими независимыми устройствами, ускорена загрузка приложения, исправлены ошибки.

Другие новости...