Рейтинг@Mail.ru
Пульт централизованной охраны «Радуга»

Пульт централизованной охраны «Радуга» - сложнейший аппаратно-программный комплекс, в нём реализовано множество технических идей,оторые делают этот пульт уникальным в своем роде. Он является частью разработанной нами системыраспределенных пультов, что позволяет его клиентам пользоваться услугами централизованной охраны, даже если весь пульт выйдет из строя.

ПЦО "Радуга" использует оборудование мировых лидеров в области коммутации, маршрутизации, передачи видео и компьютерной техники, включает в себя более 250 км оптоволоконных магистралей проложенных по всему городу и соединяющих множество периферийных ПЦН (пультов централизованного наблюдения) между собой и с ЦОО (Центральным Офисом Охраны), в результате чего обеспечивается высокая отказоустойчивость.

Новейшее пультовое и оконечное (установленное у клиента) оборудование собственного производства постоянно и оперативно обновляется, исходя из требований безопасности и пожеланий клиента. В тоже время, ПЦО "Радуга" поддерживает интеграцию с практически любыми другими системами охраны отечественного и зарубежного производства, что позволяет подключать к системе охраны объекты, ранее уже оборудованные сторонними организациями.

На ПЦО «Радуга» обеспечивается обязательное дублирование всех информационных каналов и непрерывный контроль безопасности и работоспособности, что обеспечивает чрезвычайно высокую надежность работы.

К преимуществам ПЦО «Радуга»,безусловно, относятся:

  • высокий уровень профессионализма, как сотрудников групп быстрого реагирования, так и сотрудников технической службы;
  • использование современного оборудования прошедшего все необходимые проверки и имеющего соответствующие сертификаты;
  • невысокая стоимость услуги;
  • возможность использования кроме обычных в наше время способов передачи извещений по каналам – Ethernet, GPRS, GSM, и городской телефонной линии, радиоканала (больше путей передачи — больше надежность).


Цены на услуги ПЦО Радуга

Для клиентов ПЦО Радуга на все оборудование нашего производства предоставляется бесплатная пожизненная гарантия