Рейтинг@Mail.ru
Организация видеоконференций

После личного общения следующим наиболее эффективным способом коммуникации является видеосвязь — личное общение в реальном времени с помощью технологий визуальных коммуникаций. Чем больше Ваша жизнь соответствует ритму реального времени, тем выше Ваши шансы достичь успеха, научиться чему-то новому, обойти на рынке своих конкурентов.

Теперь решениями видеосвязи и телеприсутствия могут пользоваться не только представители высшего руководства. Технологией, которая раньше была доступна только для избранных, теперь может пользоваться каждый.

С помощью визуальной коммуникации можно получать сведения из различных источников, осуществлять централизованное управление предприятием и добиться оптимального соотношения времени, проводимого сотрудниками на работе и дома. Cisco TelePresence позволяет:

  • сократить транспортные расходы;
  • ускорить процесс принятия решений;
  • преобразовать рабочие процессы

Среди преимуществ видеосвязи и телеприсутствия — не только экономия средств, но и возможность заработка и укрепления конкурентных преимуществ. Cisco TelePresence — это технология, которая себя окупает. Настольная система для руководителя компании обойдется дешевле, чем две международные командировки.


Примерная стоимость оборудования (сервер MCU до 12 HD портов/участников конференции)